Задержка месячных и восполение после мини аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ни каких хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! 5 июля сделала мини -аборт 2016 г, сейчас задержка 7 дней, кровь на ХГЧ отрицательный, осмотр гениколога чуть чуть восполен левый придаток, анализы хорошие, только лейкоцыты 13 при норме 9. Узи показывает не понятно что толи кисты то ли гной она там видит положили в больницу и не чего не делают. Врач в больнице тоже посмотрел видет только увеличение левого яичника. Узи еще показало рассширене левой трубы, но беременности нет. С врачем говорила он мне отвечает что у меня лейкоцытоз но лечение не назначает и не выписывает. Завтра хочу уйти под рассписку из больницы. Подскажите что мне делать чем пролечиться. Температура нормальная, боли были при омотре только когда газы были в кишечнике, во второй осмотр все было хорошо когда в животе не чего не гурчало. Гениколог при осмотре никаких образований не нашел, а узи что то видит. Спасибо зарание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 23:03
При лейкоцитозе я бы рекомендовал вам антибиотикотерапию. А цикл должен восстановиться на протяжении до 6 месяцев.