От препарата таржинан, реакция организма нормальная?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нашли уреплазму парвум, врач выписал мне 10 днеи пить доксициклин 2 раза в день по 1 таблетки и тержинан свечи 10 дней на ночь, ну так вот у меня проблема в том. Что появились кровенистые выделения это нормально или нет от тержинана? До овуляции еще далеко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 17:24
То, что это от тержинана маловероятно. Рекомендую продолжать лечение. Конечно, если нет никаких других жалоб (зуд, дискомфорт и т. д.).