Лечение препаратом Вагинорм-С

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический Цистит
Здравствуйте, У меня такой вопрос, пролечилась в мае большим количеством антибиотиков от хламидий и еще там что то было(
Остался зуд, выделения и неприятные ощущения, (колы и рези) месяц назад выписали тержинан(которым уже лечилась), стало по лучше, но чувствую не до конца что то, назначили депантол 6 дней и вагинорм, для восстановления, депантол пролечила нормально, а от вагинорм на второй прием вечером пошла кровь, я все равно вставила, утром крови стало меньше и она стала какая то коричнева-тоя, ближе к черному) очень испугалась, возможности к врачу попасть нету (сейчас) , скажите пожалуйста, стоит ли прекратить лечение? Или же это нормально и пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 15:30
Здравствуйте. Так быть не должно. Стоит прекратить лечение