От острой еды повышается давление

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от острой, кислой еды, кваса ржаного резко повышается давление, от чего может быть? И к какому врачу обратиться? Обычное давление 110 на 70, резко повышается до 130 -140 на 90-100 и пульс может становиться повышенным.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-04 17:43
Ксения! Обратитесь к терапевту для осмотра. Необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Эти обследования помогут вашему врачу назначить вам правильное лечение.