Резко повышается давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко скачет давление. Лежу - 120/80, сажусь 140/90, двигаюсь 170. головокружение, головная боль, закладывает уши, рябь в глазах, бессонница. Был стресс, пропила тералиджен, общее состояние нормальное стало но с давлением те же проблемы. До этого просто прыгало от 90/60 до 160/110, лежала почти месяц, не могла встать - сильно кружилась голова, тревожное состояние.
Уже третий месяц в таком состоянии. Никакие таблетки давление не снижают - только полежать. Общий анализ крови в норме. Глазное в норме. Очень болела шея - помог алфлутоп. Наблюдают у невролога эндокринолога и терапевта. Возможно Вас были такие случаи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

5 ответов

Нужно провериться у невролога, на кардиологическую проблему не похоже
Ирина 2019-09-07 09:59
Наблюдаюсь невролога. Он выписал мне тералиджен и отправил к геникологу и эндокринологу.
Не вижу причин по кардиологии
Ирина 2019-09-08 12:20
Спасибо. А как перенаправить мой вопрос неврологу?
Создайте такой же.