4-й год болит голова

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже 4-й год болит голова, но не только голова. Из постоянного- не приятное ощущение в области левого ребра и головная боль, разного характера! (это постоянно, каждую секунду каждый день). Но бывают и моменты, тоже часто- происходят "приступы", состояние не описать. Как лихорадит, но лихорадит не так как при ОРВИ к примеру, а просто общее состояние плохое- полу обморочное, это может продолжаться в течении месяца, потом опять неделю просто болит голова и левое подреберье и опять "приступ"! Общий анализ крови в норме, узи всех органов в норме, мрт головы в норме! Были боли в груди, даже хотели положить в больницу с подозрением на инфаркт, но результаты показали что все в норме, сделал суточный мониторинг сердца- все в норме. Еще я заметил при этих так называемых приступах я чаще бегаю в туалет "по маленькому"! У в рачей каждые 3 месяца, вот только от Невролога, он советует обратиться к Эндокринологу и пройти некоторые обследования, изображения прилагаю. Еще побаливает спина, раньше думали что остеохондроз, но сейчас сказали, если бы это было по невролгии, то боли бы пропадали и не на месяц а хотя бы месяца на 3, невролгия это уже вторичная от чего то другого. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 00:20
Здравствуйте, Антон.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?.
Вы выслали бланк с необходимым дообследованием и рекомендацией посетить эндокринолога с его результатами, вопроса ко мне здесь нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Антон 2019-02-13 06:52
Меня посылают по разным врачам сотый раз, а вопрос в том, видите ли вы в моих симптомах что то похожее из вашей области? Может что то подскажете что еще стоит пройти, все же это невролог назначил, дела в том что в нашем городе нет хороших эндокринологов вообще, спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 09:24
Нет, чётких признаков эндокринной патологии Вы не описываете. В "общем плане" стоит сдать:
  • анализ крови на глюкозу;
  • анализ крови на ТТГ;
  • анализ суточной мочи на метанефрины и норметанефрины (в период обострения жалоб).