Повышается давление от острой кислой еды

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста от острой, кислой еды, кваса ржаного резко повышается давление, от чего может быть? И к какому врачу обратиться? Обычное давление 110 на 70, резко повышается до 130 -140 на 90-100 и пульс может становиться повышенным.
Теги: от кислого повышается давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-27 20:08
Здравствуйте.
Ну если Вы не можете без острого и кислого, то обратитесь для обследования к кардиологу.
Удачи.
-1