Дискенезия желчного пузыря

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня врожденный перегиб желчного пузыря, иногда беспокоит жидкий стул и при этом начинается учащенное сердцебиение, пульс повышается до 111 и давление завышенное, делаю периодически слепое зондирование, при этой процедуре когда начинаются позывы в туалет также повышается давление. Может давление повышаться при этом и как от этого избавиться? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 22:24
Наташа! Если повышается артериальное давление, то нужно получить консультацию врача кардиолога. Он сможет распознать причину его повышения и дать рекомендации по лечению этих приступов.