Что можно принять

Спрашивает: Тамик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у мамы(54г) с утра было повышено давление, выпила лекарства: спазган, нурафен. Давление упало, но голова очень болит, особенно правый висок. Рвота раз 15, сначала, что поела(так же и те лекарства), вечером одна желчь. Так целый день мучается. Делала фгдс: гастрит, эзофагит, холецистит. Проводится лечение препаратами: зулбекс, де-нол.
какие можно уколы, капельницы, чтобы улучшить состояние
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-19 14:04
Тамик! Маму нужно положить в терапевтическое отделение, чтобы подобрать правильное лечение по гипертонической болезни и улучшить работу желудка и желчного пузыря. Те лекарства, что она выпила не помогают от давления, а только раздражают слизистую желудка и желчный пузырь. Ваша задача положить маму в больницу.