Дискенезия жёлчного пузыря анализы

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я к вам с огромной просьбой помочь мне в расшифровке анализов. Я прохожу обследование в связи с дискенезией жёлчного пузыря и для того, чтоб выявить причину врач посоветовала сдать биохимический и Общий анализ крови мне нужно было проверить уровень сахар, холестерина, Билирубина. Ответы сегодня получила, к врачу только в понедельник а нетерпится самой понять нормально ли все. Если вам не сложно ответьте пожалуйста есть ли у меня отклонения какие-либо?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-04 19:24
Здравствуйте, Анжела! Общий и биохимический анализ крови без патологии, все показатели нормальные.