Не вредно ли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня удалён желчный пузырь. Не навредит ли мне такой рецепт от давления, где нужно пить дрожжи, растворённые в кипячёном молоке? Следующий прием дрожжей через 20 дней. Третий раз-через 25 дней. Очень надеюсь на ответ. С благодарностью к вам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-24 23:42
Ольга! Это не только вам невозможно пить, но и пациентам с наличием желчного пузыря. Снижение давления происходит от постоянного приема медикаментов, которые подобраны вам лечащим врачом.