От мастурбатора

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответте пожалуйста это Олег, который про мастурбатор, а вот дерматит который был, от мастурбатора, был еще зуд 2 дня, это было тогда когда купил в магазине и сразу воспользовался в первый же день появилось, а могла бы быть какает кожаная инфекция потому что навый он и перед пременением я его не помыл, ну 2 года прошло уже, я очень сильно соблюдаю гигиену каждый день, если кожаная инфекция была она может проити от такого долговой соблюдения гигиены. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Олег 2020-06-24 11:24
2 года уже почти прошло но чуть чуть осталось,
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-26 14:33
Здравствуйте. На фото нет никаких признаков венерических и заразных кожных заболеваний. Если вы сдавали анализы и они все отрицательные, то никакое лечение вам не требуется.