Зуд во влагалище, а у партнера чешется головка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 месяца назад у меня резко начался зуд во влагалище, а у моего постоянного полового партнера покраснела голова члена. Через 3-4 суток и у меня и у него всё прошло. Примерно через месяц повторяется та же история, у меня начинается зуд во влагалище, но еще и появляются обильные белые выделения, у моего парня опять краснеет головка члена и чешется. Я начала подмываться содой и через неделю всё прошло, как у меня, так и у него. Потом через 2 недели, возникает опять эта же проблема, я воспользовалась свечами Пимафуцин, а мой парень- кремом Пимафуцин, помогло буквально за 4-5 дней. Но сейчас возникла опять эта же проблема, не могу воспользоваться свечами, т. к. начались месячные. Парень опять мажет кремом Пимафуцин. Помогите пожалуйста разобраться, что с нами происходит. Постоянные половые отношения с одним человеком уже около года, раньше такого никогда не было.
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-19 13:06
Здравствуйте. Вероятно у вас кандидоз(молочница). Рекомендую вам и вашему партнеру очно обратиться к врачу для полноценного обследования и лечения.
Алёна 2018-10-03 16:43
Сдала анализы, всё чисто. В чем может быть проблема?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-04 21:10
Поскольку вам и вашему партнеру помогало противогрибковое лечение, то вероятность наличия грибковой инфекции сохраняется. Также необходимо обследовать вашего п/партнера. Возможно в данный момент у вас инфекция отсутствует, а у него есть и после п/к с ним, вновь проявится.