От мастурбатора

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это Олег, который про мастурбатор, и про сыпь а вот дерматит который был, от мастурбатора, был еще зуд 2 дня, это было тогда когда купил в магазине и сразу воспользовался в первый же день появилось, а могла бы быть какает кожаная инфекция потому что навый он и перед пременением я его не помыл, ну 2 года прошло уже, я очень сильно соблюдаю гигиену каждый день, если кожаная инфекция была она может проити от такого долговой соблюдения гигиены. Спасибо, 2 года уже почти прошло но чуть чуть осталось.
Добавлен: 24 июня 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-24 12:42
Внешне все нормально
Платная консультация
Алексей 2020-06-24 13:28
Я купил новый и не помыл сразу востользовался и поле сразу через 1 час появилась такая сыпь и зуд зуд прошёл через 1 2 дня а сыпь 2 года уже немного осталось, если это могла быть кожаная инфекция, через 2 года соблюдения гигиены она пройдёт.
Алексей 2020-06-24 15:38
Ответте пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-24 18:27
Кожная инфекция вряд ли. Просто раздражение от мастурбации скорее всего