Помогите разобраться. Пожалуйста 11

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был па без защиты, а так же в презервативе с женщиной, в одну ночь. (анальный, вагинальный, оральный) после появились высыпания на головке, без симптомов. Высыпания прошли через 2 недели самостоятельно. Осталось покраснение небольшое, где уретра. Обратился к врачу. Нашли уреаплазму. Назначили лечение. Перед началом лечения, решил заняться сексом на последок с той же женщиной. Но уже в защите. Только оральный секс был без защиты. Высыпания появились вновь. Прошла неделя, стало лучше, но сыпь маленько осталась. Пью доксициклин, назначенный врачом, больше ничего. Что это может быть? Разве может уреаплазма проявляться сыпью? И это получается, что у неё во рту она есть? Может какая нибудь аллергия, раз первый раз прошло самостоятельно?

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 13:00
Вместе с уреаплазмой вероятно есть и грибок. Лучше добавить противогрибковые препараты.
Платная консультация
Макс 2018-09-22 13:27
Например какие?
Макс 2018-09-22 13:41
Купил акридерм гк сегодня. Его достаточно? И сколько им мазать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 13:50
Эти вопросы нужно обсуждать с лечащим врачом.
Платная консультация
Макс 2018-09-22 14:01
Лечащий врач в другом городе. Смогу к нему только попасть через 2 недели. Поэтому и прошу вашей помощи.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 14:10
Значит нужно ждать визита. По интернату лечение не проводится
Платная консультация
Макс 2018-09-22 14:22
Понятно. Спасибо.