Генитальный герпес и молочница

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Появился молодой человек(мч). был контакт не защищенный, в итоге заработала хламидиоз. Но у мч не было никаких симптомов. Прошли лечение оба пили сильные антибиотики. Спустя время снова незащищенный секс, в порыве страсти не заметив герпес на губе я в итоге заразилась герпесом + появилась молочница из-за нарушения микрофлоры после приема антибиотиков. После похода к гинекологу она назначила лечение от молочницы и герпеса, которое я прошла. После был защищенный контакт с тем же мч. Никаких высыпаний нет, но есть зуд. Что это может быть? Что сейчас лучше сделать и как поступить? У мч эти инфекции скрыты? Анализы он еще не сдавал И если сдавать, то какие покажут более точные результаты?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-17 11:44
Здравствуйте!
Сделайте оба мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.