От кого я могу быть беременной?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите разобраться. 21 января был незащищенный ПА с любовником. Я пила таблетки, но в процессе курса был пропуск одной таблетки на 15 часов. Дальше пила по расписанию.
С 27 февраля по 10 марта были незащищенные половые акты с мужем.
Последние месячные были 23 февраля (это было кровотечение отмены).
Я перестала пить таблетки и стала ждать своих месячных, но 23 марта они не пришли. Сегодня сделала тест и он показал 2 полоски.
До этого я делала тесты 8 марта и 21 марта - была одна полоска.

Скажите, от кого я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-27 10:59
Добрый день.
Конечно беременность наступила от мужа.