От чего такие боли. И как их вылечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мучают боли в пояснично крестовом отделе. Больно переворачиваться с боку на бок. Боль больше с правой стороны. Болит больше в крестце. Что это может быть и чем пролечиться можно? От чего такие
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-19 20:33
Здравствуйте. Это может быть радикулопатия поясничного отдела позвоночника, необходимо провести мрт поясничного отдела позвоночника, а уже после этого назначать дальнейшее лечение. До проведения мрт можете пропить нимесил по 1 соше 2 раза в день после еды, курс 3 дня. Посетите невропатолога на очное обследование.