Головная боль больше 20 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В последние 20 дней болит каждый день голова в области сверху лба, на ээг показало, клинически эпилепсии. В последнее время веду себя агрессивно ко всему, очень быстро раздражаюсь. Сделали мрт с контрастом, все в порядке. В чем причина, очень устала, не хочу быть агрессивна ко всему и сильно раздражительной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-25 10:39
Здравствуйте.

Причина может быть в остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг. При сужении ПА снижается кровоток в мозг. И он при этом испытывает кислородное голодание, отсюда могут быть Ваши симптомы. Либо ВСД, сложного заболевания вегетативной нервной системы. Поэтому Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.