Горит затылок
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на протяжении 2 недель очень давит голову со всех сторон, иногда бывает что затылок жгет, и переходит по всей голове, бывает что не соображаю из за этого вообще. Жгучая и давящая боль в голове, так же болит шея. По анализам, прикрепляю фото, посмотрите пожалуйста анализы и то что прописал врач правильно ли это. Так же я делаю увт шейного отдела позвоночника, сегодня будет 4 сеанс. Вот думаю пойти сделать МРТ.
По рентгену поставили унковертебральный артроз. Так есть остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Подскажите как это все поправить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

6 ответов
Надежда 2021-12-03 09:47
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-03 10:55
Здравствуйте.
Невролог назначил вам грамотное лечение.
Пока не вижу смысла его изменять.
Необходимо завершить курс полностью и только после этого что-то корректировать.
Надежда 2021-12-07 10:32
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста эта схема лечения поможет для нормального кровообращения? Должно все пройти? Увт не особо помогает. Сегодня будет 5 сеанс.
Вчера поехала сделать МРТ головного мозга, мало ли что там, но по заключению все нормально.
невропатолог 2021-12-07 12:09
Как будет 100% я вам конечно сказать не могу).
Возможно, что наступит улучшение на фоне лечения. Реакция индивидуальна конечно.
МРТ головного мозга у вас без патологии. Это хорошо!
Надежда 2021-12-07 19:21
Добрый вечер ещё раз. Сегодня делала 5 сеанс увт шейного отдела позвоночника. Делали рядом с ушами. И после увт у меня приглушенность слуха стало. Стало слышать не так как раньше, норма ли это после процедуры? Пройдет ли это? Спасибо большое за ответ
невропатолог 2021-12-08 08:46
Такой временный эффект возможен.
Сообщите о нем медсестре физиокабинета, чтобы она скорректировала уровень настройки УВЧ аппарата.