От чего может истерить ребенок?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца мальчику раза 4 в день истерики, посмотрите пожалуйста наши анализы, что можете сказать. Узи головы, сердца, брюшной полости все в порядке. Также до 3 месяцев мучали колики. Также постоянно кулачки в рот сует, слюни бегут.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста малыш на ГВ? Скиньте пожалуйста данные по узи, я посмотрю
Юлия 2021-08-10 15:17
Да малыш полностью на гв, были также у невролога приписала глицин, мекстуру седативную
Юлия, подскажите пожалуйста принимаете ли Вы препараты и как давно? Сколько часов спит малыш? Как часто и как долго гуляете на улице?
Юлия 2021-08-10 16:41
2 недели назад по плохим анализам кала, педиатр назначил энтерофурил 5 дней, вот пропили затем пиши биогаю. В итоге после такого лечения капрограмма стала еще хуже. Тогда педиатр назначил поливалентный пиобактериофаг 3 раза по 5 мл за час до еды, полисорб 3 раза в день. Полисорб пьем со вчерашнего дня, пиобактериофаг с сегодня с утра. Также пьем детри макс бэби. А также как на углеводы 0.40 нам поставили лактазную недостаточность. Гуляем максимум час, так как ребенок начинает плакать. Ночью спит хорошо, просыпается на кормление раза 2. Днем вообще плохо спит максимум полчаса.
Вероятнее всего истерики могут быть связаны с дискомфортом из-за пищеварения. На данный момент необходимо время для того чтобы подействовали препараты и с большой вероятностью что улучшение должно наступить через неделю. Если у Вас будут возникать ещё вопросы, Вы можете обращаться на мою личную почту bbv0608@gmail. Com