Осумкованный абцесс?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужна ли операция для удаления данного образования?
Есть ли вероятность, что "свищевой ход" получит выход и что в таком случае делать?
Заключение УЗИ молочных желез с ЦДК.
Очаговое образование эхоструктуры правой молочной железы (с учетом показателей эластометрии соответствует доброкачественномупроцессу - осумкованный абцесс?).
От переднего контура образования к коже тянется "свищевой ход", прерывающийся в 4 мм от кожи.
Результаты цитоморфологического исследования молочной железы: бесструктурные массы, большое количество нейтрофильных лейкоцитов, единичные скопления из клеток пролиферирующего протокового эпителия с дегенеративными изменениями.
Категория: Хирург

1 ответ

Операция (возможно пункция с эвакуацией содержимого) в вашем случае необходима, обратитесь с результатами к маммологу, либо хирургу.