Остутствие выделений после выскабливания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз гиперплазия
Здравствуйте, после выскабливания полости матки у меня отсутствуют кровянистые выделения. Кровь была только в 1-ый день после выскабливания. На следующий день выделений нет. Немного болит низ живота. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, или со мною что- то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 09:14
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Вам делали выскабливание планово или были симптомы кровотечения?
Светлана 2019-01-27 09:29
Делали планово. На гистологическое обслелование.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-31 23:22
В таком случае повода для волнения нет. Это возможный вариант нормы.