Кровотечение после биопсии

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, была проведена радиоволновая биопсия. На 7 день после начались кровянные выделения, сначала розовые, постепенно увеличиваясь и краснея, через день уже идет красная кровь как при месячных, объём стандартный, 1-2 прокладок хватает. Скажите является ли это вариантом нормы или какая то проблема? И сколько могут длится подобные кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-09 01:50
Добрый вечер, нет, это не вариант нормы, Вас нужно обязательно посмотреть в зеркалах, может кровить сосуд.