Диспазия. Биопсия кровяные выделения.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня диспазия сделали биопсию подтвердилось. После биопсии всё было нормально но через неделю начало кровить как месячние доктор приписал норколут сначала три потом две потом по одной в день когда начала принимать четыре дня всё было чысто но на пятий день и сейчас опять кровит не сильно обильно. За неделю до биопсии были месячние. Пить ещё 10 таблеток по 1 день. Подскажите пожалуйста нормально ли это. Мой гениколог сказал что нормально. Сегодня 24 мая месячние должны быть 29 мая. Спасибо огромное за помощь и за ваш труд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-27 12:49
Добрый день, Светлана.
Не совсем понятное лечение.
Перед тем как назначать гормональную терапию необходимо выяснить причину кровотечения.
В первую очередь необходимо было посмотреть вас вагинально и сделать УЗИ.