Острый эрозийный гастрит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Сделала ФГС, результаты следующие. В пищеводе кардия смыкается не полностью, Желудок: отечность умеренная, складки утолщены, в теле желудка и антральном отделе эрозии можественные точечные и отдельные 0,2-0,1. В двенадцатиперстной кишки изменений нет (все в норме). УЗИ брюшной полости - все в норме. Диагноз: О. Эразивный гастрит. Назначили диету, мотилиум (удаление отрыжки) и Нольпаза 40 мг по 1 таб утром в течении 4 недель. Достаточно ли таких препаратов для лечения? Можно ли одновременно принимать картофельный сок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-17 19:30
Здравствуйте Олеся! Картофельный сок не пить. Принимать позже.