Острый бронхит без каких-либо симптомов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, переболела ковидом, благодаря рентгену был обнаружен острый бронхит, который проходил без кашля и температуры, пропила Азицин, через 3недели сделала повторно рентген, острый бронхит так и остался, кашля нет, температуры тоже, что можно пропить? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-13 17:47
Здравствуйте, Виктория! Острого бронхита без симптомов, наприемр, кашля, не бывает.