Температура, острый бронхит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Здравствуйте, у ребенка в течении недели была высокая температура, обратились к врачу, он поставил диагноз(острый бронхит исключить пневмонию) выписал кучу антибиотиков и лекарств и отправил на рентген. На рентгене сказали что всё у ребенка чисто. Мы снова пришли к педиатру, он мне сказал что можете ничего не пить, но признаки бронхита есть. Теперь я в замешательстве, кому верить. Нужно ли что давать ребенку? Сейчас ни температуры, ни кашля нет, самочувствие нормальное. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Мария, добрый день!
Если ПОЛНОСТЬЮ всё прошло, то лечение не нужно.
А "признаки бронхита" доктор находит в настоящее время?
Для контроля советую провести общий анализ крови.
Всего самого доброго!
Платная консультация
Мария 2016-01-21 21:50
Да после рентгена мы пришли к врачу и он сказал, если вы не болеете то можете не лечится, но там что то не в порядке. Кровь мы сдали и мочу, только результатов еще нет.
Мария, если будут вопросы по результатам анализов - пишите.
Всего доброго!