Остеонекроз ТБС

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Заключение МРТ асептический остеонекроз справа 2 ст. Слева 3-4 ст. Подскажите какие лекарства нужно принимать чтобы избежать операции хотя бы ближайшее время? Хожу самостоятельно боль при ходьбе терпимая . Может какая то гимнастика или диета еще нужны?
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:44
Время упущено, лечение эффективно при начальных проявлениях заболеваний, а не при выраженной степени