Дисплазия левого тбс, укорочение ножки, разные складки, тугое неполное отведение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Узи тбс приложено в фотографии
Ставят дисплазию левого тбс
До 3 месяцев врач никаких признаков не видел. В три месяца были обнаружены разные складки и одна ножка короче другой.
Можно ли полностью вылечить?
На много ли отклонение от нормы?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-05 21:42
Лечится успешно. Картина характерна для предвывиха (1 степень)