Остеохондроз шум в голове

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всего позвоночника
Здравствуйте, у меня появился шум в голове после массажа шейного и грудного отдела. На шее как мне сказали вылез шейный диск и его поставили обратно. Также было 2 защемления позвонка и как сказали тоже исправил. Но после этого у меня в голове появился очень не приятный шум от которого не знаю как избавиться. Так же 2 года назад была такая же проблема сделал снимки мрт в плоть до головы нашли только на шее протрузии. Шум прошёл сам по себе. Подскажите как быть и что делать. С Новым годом вас!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-05 14:28
Добрый день.

Вам надо повторить МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы посмотреть что именно и как "исправил" вам массажист, если вам стало хуже.

Также рекомендую вам пройти УЗИ брахиоцефальных сосудов, чтобы исключить их патологию, которая также может быть причиной вашего шума.