Остеохондроз шейного отдела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже пол года как снизилось зрение, шум в голове ушах, тяжесть в шее, мушки в глазах, скачки ад и тахикардия хрустит шея, давит на голову как будто что то, тяжесть. На узи сосудов шее гипоплазия правой позвоночной артерии, на рэг спазмы и венозный стаз, мрт делать запрещено, кт в сосудистом режиме тоже. Что мне делать как проверить что в голове? Может это быть остеохондроз? Можно ли на массаж? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

2 ответа

Настя 2016-07-08 11:02
Красным выделенно то что сказали типо воспаление, что это?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-26 18:56
Здравствуйте. При данном качестве снимков рассмотреть что там невозможно. Почему нельзя сделать МРТ? Есть метал в организме? Наличие гипоплазии позвоночной артерии может вызывать все эти жалобы, вам нужно очное лечение у невропатолога.