Остеохондроз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне фельдшер местной больнице сказала, что у меня остеохондроз, и у меня учащенное сердцебиение уже больше трех месяцев, постоянная усталость. Была у невролога, кардиолога и делала узи щитовидки без изменений, снимки позвоночника показали слабо выраженный сколиоз. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? И может ли при остеохондрозе быть жжение в груди?
Категория: Терапевт

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-25 11:36
Здравствуйте.
Лечением остеохондроза занимаются неврологи.
Жжение в груди может быть.
Удачи.