Жжение в груди

Спрашивает: николай калинюк
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Добрый день, у меня жжет в груди с лево и по центру, и ломит правое предплечие, ближе к вечеру усиливается, появилась отдышка, бывает что через нос не хватает воздуха пока ртом глубоко не вдохнешь так воздуха и не хватает, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-18 11:14
Здравствуйте.
Это может быть все, что угодно. Срочно обратитесь к врачу и сделайте ЭКГ.
Удачи.