Лечение остеохондроза

Спрашивает: Шана
Пол: Женский
Возраст: 1958 лет
Врачи написали мне мовалис, трентал, дона, мексидол, деприм. Лечилась я не один раз, но всегда пишут один и тот же рецепт. Состояние безрезультатно.
Теги: лечение остеохондроза, может ли быть тахикардия при шейном остеохондрозе, может ли при шейном остеохондрозе быть постоянная тахикардия, вопрос к неврологу может ли при шейном остеохондрозе быть постоянная тахикардия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-19 20:43
Шана, в чем Ваш вопрос?
-1
Николай 2018-10-08 21:08
Да тахикардия возможна и скачки давления. Вы просто не ясно выразились и доктор вас не понял.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-25 12:33
Да, при шейном остеохондрозе возможна тахикардия если защемлены сонная или позвоночные артерии. Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу