Оставление последа после кесарева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,

У меня случилось страшное, после кесарева сечения по гестологии было выявлено задержка части плаценты, плацента располагалась низко.
В род доме выписали на 5 день
По узи сказали все отлично, через 4 суток началось профузное маточное кровотечение в этоге экстирпация матки
Шейки и труб, вопрос есть ли вина врача является ли это врачебная ошибка?
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-05 21:19
Добрый день.
для уточнения этого вопроса необходима экспертиза