Врастание плаценты в шов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 7 недель до этого было 2 кесарева сечения, последнее кесарево в 2018 году центральное предлежание плаценты кровотечение в пренатальном центре в 36 недель, врачи спасли и меня и ребёнка сейчас я беременна 7 недель 2 специалиста узи ставят врастание плаценты в шов плод прикреплён возле шва и рост пошол на шов. Какая вероятность выносить беременность без последствий? И есть ли на вообщем? Или всё таки лучше сделать аборт по мед показаниям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-10 15:59
Добрый день.
Вероятность конечно беременность есть, но риски очень большие.
Лучше прервать беременность.