Остались камни после завершения ГВ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Во время ГВ были камни, лечила, но камни остались, ГВ завершено в 1,2г, камни остались, но безболезненные, в левой груди крупная, а в маленькой поменьшеопасно ли оставлять их в таком состоянии, или надо как-то их убрать, подскажите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-20 03:39
Здравствуйте! Для начала необходимо разобраться, с чем вы имеете дело. Это могут быть доброкачественые опухоли, а так же это может быть остаточные "камни" после лактостаза (лактоцеле). Следует для начала пройти УЗИ молочных желёз на 8-10 день цикла. Результат можете прикрепить сюда.