Шишка в груди после окончания лактации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я кормила ребенка до двух лет. Несколько недель назад отучила от грудного вскармливания. На одной груди прощупывается узелок. При прощупывании больно. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Теги: шишки после завершения гв, шишка в груди после завершения грудного вскармливания, шишки в груди после лактации
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-06 10:58
Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом. Это может оказаться киста или фиброаденома - доброкачественные новообразования.