Осмотр беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, я на 27 недели беременности, пошла на осмотр к гинекологу! Врач посадил на кресло и использовал расширитель для обозрева из-за чего началось небольшое кровотечение! Сейчас очень сильно волнуюсь, не повредит ли это плоду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 20:04
Добрый день, Мария.
Из за осмотра в зеркалах не могли появиться кровянистые выделения. Если они появились, то вам необходимо срочно сделать УЗИ.