Кровотечение после осмотра гениколога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте После месячных стало тянуть низ живота, с этой болью проходила неделю. После обратилась к гинекологу. Она провела осмотр зеркалом и ручной осмотр. Сказала все в порядке. И боли эти изо спины якобы у меня остеохондроз вызванный недавней беременностью. Ребенку 9 месяцев. Но в ходе ручного осмотра пошли выделения коричневого цвета, врач сказала она тут не причем они уже там были. Сейчас прошло два дня после осмотра и кровотечение не прекращается только даже усилилось! Стало как месячные! Подскажите как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:48
Грудью кормите? Месячные уже были? Доктор точно не могла вызвать кровянистые выделения.
Татьяна 2016-10-02 12:19
Здравствуйте, спасибо что ответили. Грудью не кормлю уже 6 месяцев. Месячные были и вот спустя 6 дней после них началось кровотечение. Уже 4 день идет кровь, причем ее много, она правда как при месячных. Я уже даже думала что беременна и это выкидыш, сделала тест он отрицательный. Совсем уже не понимаю в чем дело. При осмотре врач не нашла не каких отклонений либо повреждений. Сказала что даже эрозии нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 12:26
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова