Беременность и плодное яйцо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные были 6.12.2015, задержка неделю, тесты все положительные, делала цифровой показал 2-3 недели! 7.01.2016 обратилась в стационар, т. к. тянул низ живота, осмотрев меня на кресле врач сказала, что у меня вышло плодное яйцо и сказала, что это выкидыш! Но выделений и кровотечения у меня нет и не было! 9.01.2016 была на узи, поставили срок 5 недель и желтое тело в левом яичнике, но плодного яйца в матке не увидела! Скажите пожалуйста, могло ли при осмотре на кресле выйти плодное яйцо? ? Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:25
Здравствуйте. При осмотре, при отсутствии кровянисьых выделений сказать нельзя. Сделайте хгч в динамике, если есть прирост больше, чем в 2 раза беременность есть и нормально развивается.