Кровянистые выделения пятый день, на 5 неделе беременности

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня были последнии менструальные дни 20 сентября, была задержка, сделала тест 25окт тест отрицательный, через неделю 1го ноября положительный, осмотр Гинеколога, узи подтвердило, беременность раннего срока, и предположение что была поздняя О. Хгч 4го ноября 1118, 6го ноября 2668, 10го ноября появились кровянистые выделения, уехала на скорой в больницу, при осмотре сказали выделения умеренные, на узи беременность малого срока 5 недель, визуализируется плодное яйцо и эмбрион, сердцебиение не прослушивалось и желтого мешка уже не было, делали уколы кровоостанавливающие и но шпу, дюфастон 4 раза, папаверин свечи, фолиевая кислота, магне б6, Е., 11го ноября хгч 15000, выписали 12го ноября, 13 го опять кровянистые выделения, 14го и 15го тоже самое и болит то низ живота, то бока побаливают, с 15го начила пить транексам три раза в день, и на ночь утрожестан, по рекомендации врача, все остольное дюфостан и другие таблетки продолжаю пить. Что это может быть? Очень беспокоит, сильно хотим этого малыша
Теги: 5 недель беременности кровянистые выделения, кровит в конце пятой акушерской недели, кровянистые выделения на 5 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 10:56
Здравствуйте! Угроза выкидыша
Платная консультация
Анжелика 2015-11-27 20:54
Здравствуйте, 20ноября делала узи, плодное яйцо 26мм деформированное, эмбрион 4,5 мм, жел. Меш. Визуализируется. СБ нет, от зачатия примерно 5 недель, предположили ЗБ. Сдала хгч оказался 47000, 13ноября был 18000. Сегодня 27 ноября узи показала плодное яйцо 22мм эмбрион 5мм, СБ нет, от зачатия недель 6, сдала хгч уже 59000. Подскажите это нормальный рост хгч? Есть ли шансы что эмбрион жив и стоит ли ждать еще неделю чтобы сходить на узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:48
Здравствуйте! Повторите УЗИ через неделю. Если на таких размерах не будет СБ, то беременность замерла
Платная консультация
Анжелика 2015-11-28 11:26
Спасибо большое за ваши ответы, буду ждать неделю