Грубый осмотр при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель. Дежурный врач при осмотре залез грубо пальцами и глубоко и начал там ковырять и сказал «придется потерпеть, у вас загиб кзади и придется терпеть, чтобы я посмотрела». Она там крутила вертела пальцем, глубоко больно. Хотя ВСЕ врачи до этого смотрели аккуратно и осторожно. Я теперь боюсь. Она могла навредить ребенку? Какие последствия такого грубого осмотра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 10:34
Здравствуйте! Если кровотечение не было, значит всё обошлось
Платная консультация
Ирина 2019-02-01 11:14
Тоесть если вчера вечером смотрели и сегодня до сих пор выделений кровяных нет, то точно уже можно не беспокоиться?
Ирина 2019-02-01 12:01
Спасибо, успокоили!