Обильные выделения как сопли после грубого осмотра врача

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера ходила на осмотр к гинекологу, осмотр прошёл очень грубо с учётом того что я уже пол года не могу вылечить кольпит вагинит и кандидоз у меня там все внутри болит, домой пришла обнаружила капли крови, все очень щипало внутри, сегодня у меня появились выделения как сопливые, тянущиеся в очень большом количестве, скажите что это может быть? Может быть такая реакция после грубого осмотра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:42
Здравствуйте!
Это связано с нарушением микрофлоры, который мог быть и при обычном рассмотре
Платная консультация
Ксения 2019-12-06 13:26
А как это лечить? Обычный мазок покажет отклонения или ещё какие-то анализы надо сдавать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 14:28
Обычный мазок покажет есть ли воспаление