Обильные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. В 2011 г. Были роды. После обнаружили эндометрит и делали выскабливание. Спустя месяцы стали мучить обильные выделения без специфического запаха. Мазок показал повышенное число эритроцитов. Врач назначал Вагинорм-С помогло, но на пол года. Тогда назначили полижинакс. Опять же помогло на пол года. Сейчас опять обильные выделения и к тому же зуд. Мазок-большое кол-во эритроцитов. Назначили тержинан и ацилакт. Подскажите, почему все свечи помогают лишь на пол года? Может стоит сменить врача? Или бывают такие случаи? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Анна 2014-08-28 22:56
Лейкоцитов, а не эритроцитов. Извините, перепутала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:52
Здравствуйте! Возможно, чего-то не видите. Нужно сдать анализы на ИППП и сделать посев выделений.