Беспокоит зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого ПА (в первых числах марта) начался цистит, лечение прошла и сразу же на прием к гинекологу, так как беспокоил зуд. Врач сказал, что воспалительный процесс и назначила Тержинан 10 дней, после него так как зуд остался назначил Депантол 20 дней, но делала 15, но зуд не прошел. Врач сказал, что молочница и назначил Флуконазол и Пимафуцин, зуд остался. После в мазке были кокки, меня беспокоил зуд и обильные выделения (слизь с небольшим количеством крови), были боли внизу живота и по рекомендации врача ставила тампон с Левомеколем 10 дней, но после него зуд остался, но болей нет и обильных выделений тоже, есть выделения не в большом количестве бледнокоричневые, запах есть вроде кисловатый и они липкие. Прикрепляю последний мазок после всего лечения. Мазок сделан за 2 дня до месячных, другой гинеколог сказал, что лейкоциты могут быть повышены, так как мазок перед месячными. На данный момент идут месячные и беспокоит зуд. Еще добавлю, что ПА не регулярный, но иногда во время бывает кровь, но ее нет практически, то есть не заметна, но в последний раз было много, как раз после лечения Левомеколем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:20
Добрый день, Вам нужно сдать бак. Посев выделений из влагалища.