Осложнения после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
В 2012 году после вторых родов была субинволюция матки.
В 2016 родила третьего ребенка, родилась крупная (4150, 58). Было раннее послеродовое кровотечение (потеря 700 мл) с ручным обследованием под общим наркозом. Гематометра, субинволюция матки.
Какова вероятность, в случае возможной беременности, благоприятного исхода после родов? Оправдан ли будет риск или разумнее поставить точку в деторождении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-28 12:44
Здравствуйте! Вероятность высокая. Оправдан