Месячные после выскребания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в январе были роды (кс), осложнений после родов не было, через пять месяцев произошла задержка месячных, после чего началось кровотечение, на 15 день сделали выскребание. Выскребание прошло хорошо, узи и анализы в номе, месячные после выскребания пришли через две недели, шли 6 дней, три из которых были обильными. Но сейчас с момента предыдущих месячных прошло 40 дней, и следующие месячные не приходят. С чем это связано и на сколько это серьезно.
спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:19
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!