Осложнения

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прививки АДС на следующий день поднялась температура 38,5. Педиатр назначил антибиотик Аугментин, и у нас начались осложнения на ножки и отсутствие апатита, Но при этом тимп. Держалась 5 д. А сейчас на 7 день нет апетита и вялость.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-12 22:18
Добрый день. Что значит осложнение на ножки? И в чем заключается Ваш вопрос?